Запчасти Ssangyong – Выгодно, безопасно и быстро.

История появления бренда SsangYong в России началась 12 лет назад с появления внедорожника SsangYong Rodius, когда в 2004 году между SsangYong Motor Company и «Северсталь-Авто» был заключен дистрибютерский договор.

sy-ofice

 За непродолжительный период времени автомобили этого бренда получили небывалую популярность среди автовладельцев.

 170 000 клиентов выбрали автомобили компании SsangYong. Привлекательные программы, развитая на высоком уровне дилерская сеть, качество и дизайн линейки автомобилей компании позволяет прогнозировать дальнейшее повышение популярности их на российском рынке.

sy-ireland

 В настоящее время компания SsangYong Motor Company работает над созданием новых моделей, а в ближайшей перспективе ожидается запуск нового суперсовременного кроссовера Tivoli.

В автосалонах вы можете найти автомобили Санг Йонг  от 930 990 руб  до 2 330 990 руб

 По мере эксплуатации автомобиля может встать вопрос о необходимости замены каких-либо запчастей.

  ssang-young-car

Где получить запчасти ssangyong?

Среди большого количества предложений от различных компаний в этой сфере в России, наша компания имеет ряд конкурентных преимуществ:

  • 7-ми летний опыт на рынке автозапчастей;
  • Широкий ассортимент предлагаемой продукции;
  • Прямая работа с корейским производителем;
  • Только качественные и сертифицированные запчасти ссангйонг;
  • Уникальная система транспортной логистики;
  • Возможность быстрой доставки любого объема продукции;
  • Предоставление уникальной услуги "корейская разборка".

  man-sklad

Трудности при покупке автозапчастей.

 С появлением многочисленных фирм, которые торгуют неоригинальными автозапчастями, может остро встать вопрос о надежности таких поставщиков. Несмотря на более низкую стоимость таких запчастей, относительно оригинальных, есть ряд проблем, которые стоит учитывать при выборе компании-продавца запчастей:

  • Высокий риск брака;
  • Узкий ассортимент;
  • Частые ошибки в каталогах, не позволяющих с уверенностью выбрать необходимую именно вам деталь;
  • Использование неоригинальных деталей может привести к отмене гарантийных обязательств от производителя.

Наш сайт может предложить самые широкие возможности по ремонту вашего автомобиля, вы сможете заменить запчасти начиная от двигателя вашего ssangyong до кузова, электроники и мелких аксессуаров. В продаже также имеются проверенные компанией с помощью специализированного оборудования б/у запчасти сан енг. Б/у запчасти можно с уверенностью использовать в вашем автомобиле, так как они соответствуют всем нормам и стандартам качества, а также стоят на гарантийном обеспечении компании.

  car-delivery

PARTS-GLOBAL.

Имея обширный опыт в предоставлении услуг по технической поддержке автомобилей корейского производства, мы можем гарантировать качество, грамотный и индивидуальный подход со стороны наших специалистов к вашей проблеме, высочайший ассортимент. Благодаря прямой работе с производителем, мы предлагаем лучшие цены, быструю доставку и гарантию на все предоставляемые запчасти сан енг.

Вернуться к списку статей >>
Теги корейская разборка запчасти сан енг запчасти ssangyong